Алексей Голованов

все что можно об этом человеке, очень нужно!!! Спасибо всем, кто поможет! см. внутри

Ля
Ляззата

В финансовом аспекте - какие-то неурядицы, причем если раньше все было относительно нормально, то сейчас по вине каких-то мужчин и женщины дела рухнули, возможно был конфликт интересов, какая-то нечистая игра.
В личной жизни - разрыв с какой-то женщиной, может быть крах семейных отношений. Имеется ребенок, но также имеется и другая женщина, помимо партнерши.
Касаемо здоровья, ту проблемы с нервами, возможны скрытые заболевания конечностей. Но серьезных проблем не наблюдается.
В плане воздействия колдовского, то там идет какое-то вмешательство со стороны женщины на семейные или партнерские отношения. Увод мужа из семьи, рассорка и т. п.
В ближайшем будущем жизнь будет складываться у него очень позитивно, все отрицательные аспекты окажутся в прошлом, можно сказать наступит белая полоса, единственное, что его будет тревожить, это какие-то долги.