Ни
Николай

прошу вас погадайте,я очень устала,что вообще ждать??

30.авг 88г

Сергей Кузьмичев

Отпустите ту ситуацию, которую Вы удерживаете в своей памяти, что портит Вам настроение и заставляет страдать. Очень скоро, буквально с апреля у Вас начнутя хорошие перемены и в делах, и в личной жизни. Познакомитесь с парнем земного знака, будете с ним общаться. Вас ждут любовь и гармония в отношениях.А сейчас постарайтесь больше отдыхать и дышать свежим воздухом. Завтра полнолуние, загадывайте желания, они сбудутся. Удачи.

Юрий Царенков

Сложно сложно, вы не столько устали от внешних факторов сколько от неразберихи в себе, все эти предательства которые в вашей судьбе. Но почему то я знаю, что через месяца 3-6 все наладится, как то успокоится, аж сами удивитесь потом

Нелли Бовина

Невозможно гадать только по дате рождения, нужно либо фото, либо имя. По дате вам могут гороскоп составить и то нужны более полные данные

Олег Ходаков

Соберись и откинь все лишнее. И жизнь наладится.

Гл
Глеб

Присущее вам обаяние и не исчезающее хорошее настроение поможет вам воплощать ваши идеи в жизнь. Тем более что плохих идей у вас нет. Звезда позволяет надеяться на положительный исход непростой ситуации. Карта говорит: ни в коем случае не вешайте носа. Уныние может только повредить ситуации. Здоровье на протяжении довольно долгого времени также будет отменным!
успехи в делах
вдохновение
время для обучения новым умениям, хобби
новые знакомства

А*
Агата ***

Хлопоты, связанные с казенным домом.

Максим Денисов

ожидайте радость и счастье в личной жизни в будущем.
перемены к лучшему не за горами