Кэ
Кэти

Хочу написать смс молодому человеку, что он мне понравился. Что конкретно написать, просто я так никогда не делала

Что конкретно написать, просто я так никогда не делала

Ирина Кургузова

Всё бывает в первый раз...

Сергей Евсин

стихи напиши.

Машенька Воронюк

напишите стихами это красиво и загадочно.... например.... Незнаю что в тебе мне нравится, незнаю почему, но ветер губ твоих касается.... и я завидую ему !!!

Елена Копаница

Писать что он тебе понравился не стоит. Начни общение с банального, например "Привет, что делаешь? " это даст тебе возможность начать общение.