Анастасия Леванова

Катёнку 5 месецев (Британец) немогу приучить к туалету помогите что делать ?

Рустам Багаев

Надо купить приучитель к туалету, и запиреть его в туалете.. Не выпуская его от туда. Пускай он там кушает и пьёт несколько дней. Должно помочь. Да, только не забывайте крышу унитаза опускать, а то может там искупатья. Я своего так приучала. Это подействовало.

Яна Никишина

Позор Британии! А вот Россияне все умеют какать куда следоват!

Александр

Закрыть котенка в одной комнате на время приучения, ограничить доступ к мягкой мебели, убрать паласы/ковры.
Наполнитель купите Пипибент или любой другой глиняный, сыпать в лоток слоем не менее 3-4 см. Сетку с лотка УБРАТЬ совсем.

Дмитрий Ионов

Ограничить его в пространстве, даже можно на поводок посадить, недельку посидит и поймет что и куда надо делать.
И лоток его просто водой промывайте, чтобы там запах его оставался, а то все стараются всякими средствами ароматными отмывать лоток,
вот он и не поймет - можно туда или нет, и почему его запаха нет?

Британцы сами по себе очень чистоплотные, это вы что-то не так делаете. Они без проблем приучаются к лотку.