Яна Олейник

есть вопрос: почему сейчас, в наше время лишаться девственности в 13 лет, это нормально?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Я не согласен с вами, что в наше время это нормально. Это протеворечит всем нормам общества в нашей стране. В некоторых арабских, мусульманских, странах африки, может это и норма. Но не в России.

Алёна Селютина

девство необходимо хранить для брака

Оксана Гусева

это не нормально

Игорь Воронцов

....вовсе не нормально, а от вседозволенности и попустительстве такое...

Александр Супряков

Кто же определил эту норму. Моей дочери 15, а у неё и парня нет. По дворам не шастает. В 13, по-моему должны быть первые ростки дружбы и влюблённости., а взрослые игры - ник чему.

Светлана Щевелёва

Это не нормально, это распущенность и " ложная боязнь" остаться старой девой. , вот и спешат девочки.. . а нужно бы повременить.