Ирина

Почему люди в наше время лишаются девственности уже в 15 лет? Ведь, это – ненормально!

Сико

Да нормально не переживай.

Юляшка Листопадова

Это самый нормальный возраст для потери девственности

Макс M@razm

в старые времена, еще раньше лишались.
а почему не нормально-то, по-моему, естественно.

Сашуля Сухонос

В Средние века и в одиннадцать - не рано было, в чем проблема? Есть такое понятие, как половая зрелость. Уж коли настала, то не на привязи же держать.. . Проблема воспитания.

Светлана Кузнецова

Нормально-нормально. К 15 уже не девственности лишаются, а успевают сделать пару абортов. Так что не будьте наивны.

У нас ненормально не пить, не курить, одевать закрытую одежду-сразу в экстремисты записывают.

Татьяна Митрофаненкова

С биологической точки зрения это нормально. Но относительно сегодняшних соц. норм в России, пожалуй нехорошо.
А потому что СМИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ.

Artem Петелин

Я тоже такого же мнения: девочек уже к 13 годам надо приучать к сексу; только тогда из них получается нормальная баба.

Мария Гундырина

Посмотрите на нашу систему образования, на пропаганду развлечений по СМИ и интернету (дабы бизнес зарабатывал побольше денег на увесилительных шоу) , на бездействие законодательной власти по вопросам семьи и брака, на развал в стране системы физической культуры и спорта (все поставлено на зарабатывание денег на спорте, а не на развитие спорта в стране).... Всему виной политическая система страны - это никто оспаривать не сможет!

Евгения Малова

Ромео и Джульете было по 14 лет.
14 лет - брачный возраст в Италии.
Так что успокойся, это нормально.