Снежана Рябухина

Товарищи попались мне в руки тюки вафельной ткани

ширина 80см длина 50м плотность 142гм2
вот, а куда продать не знаю может кто подскажет?

Сергей Николаев

1.Сфотографируйте расцветку или отрежьте образец. Предложите в магазин, продающий аналогичные ткани. Цена: -10% от оптовой цены ткани.
2.Сшейте из ткани полотенца 80х45 см. Предложите тем, кто продаёт недорогие полотенца. Цена: оптовая цена ткани +3р. +10%.

Аня

Так товарищи это дерьмо на полотенца не пускают предложи своим миллиардерам может задницу подтерут

Ольга Воробейчик

Попробуйте в похоронные агентства.