Элёр Баходиров

Нарушил, через 10минут остановили...

не заметил знак движение прямо, развернулся... проехав метров 100 остановился на светофоре... с зади подъехали гаи, после того как загорелся зеленый, я повернул, за мной гаи, после поворота включили серену... сказали остановиться, проверили документы потом сказали что нарушил... выписали квитанцию на оплату... они правы ? не предоставив не видео не чего... просто на словах сказали что я нарушил... я думаю ихняя камера не видела моего разворота... тогда они правы ? и еще, в квитанции указали не правильный год моего рождения, ошибка в цифре... могу ли я по этой причине не платить ?

Татьяна Лебедева

нарушил плати, в следущий раз нарушать не будешь

Павел Буцан

Оплати и не парься, дороже выйдет.

Arkaxa

От любого штрафа можно уйти по закону, в твоём случаи уже не получится ты принял протокол счас лучше заплати штраф

М*
Макс *********

Нужно было сразу требовать видеофиксацию нарушения, если ее нет то смело посылать на хутор. А сейчас вам остается только оплатить штраф.

Андрей Дмитриевцев

Ты словно на базаре. Ну когда то там чего то нарушил. Тебе потом выписали квитанцию. А что Тебе не сказали потом что вчера Ты изнасиловал кого? Тебе выыписали штраф. А Ты Кто живая мумия? Тебе предьявили нарушение какое когда? На Тебя составили Протокол .Ты если его подписал то Ты и согласился что Ты ЛОХ! Почему с разу не посмотрел видео?, да и есть ли оно у них. Меня на днях как то останавливает стажер и говорит Вы без ремня ехали Я видел . Мент стоит рядом и молчит. Я вышел из машины говорю СТОП! Вы Господа полицейские слушаете Своего министра Колокеольцева что Он говорит? (Я Их спрашиваю) Мент понял что не на Того напали и халява отпадет и тихонько ретировался в машину. Мальчишка этот с жезлом стоит и смотрит на Меня. Я Его опять это же спрашиваю и добавляю .Если Вы предьявляете, давай кино посмотрим? покажи Мне Где Я без ремня еду? Я заплачу штраф как положено. Этот понял что ничего Ему тут не светит. Давай Меня Богом пугать! Вот идиотов то Страна понарожала. Я Ему тогда пожелал от Души всего хорошего и добавил. Ты Если Сам ничего не знаешь то хоть Начальника своего спроси (назвал Фамилию, так с годами приходилось по работе стыковаться )Он Смотрит на Меня как Кот шары выпучил Сказать что не знает . Я уехал ничего больше не сказал Ему.