Элёр Баходиров
Элёр Баходиров

Нарушил, через 10минут остановили...

не заметил знак движение прямо, развернулся... проехав метров 100 остановился на светофоре... с зади подъехали гаи, после того как загорелся зеленый, я повернул, за мной гаи, после поворота включили серену... сказали остановиться, проверили документы потом сказали что нарушил... выписали квитанцию на оплату... они правы ? не предоставив не видео не чего... просто на словах сказали что я нарушил... я думаю ихняя камера не видела моего разворота... тогда они правы ? и еще, в квитанции указали не правильный год моего рождения, ошибка в цифре... могу ли я по этой причине не платить ?

ТЛ
Татьяна Лебедева

нарушил плати, в следущий раз нарушать не будешь

ПБ
Павел Буцан

Оплати и не парься, дороже выйдет.

Arkaxa
Arkaxa

От любого штрафа можно уйти по закону, в твоём случаи уже не получится ты принял протокол счас лучше заплати штраф

М*
Макс *********

Нужно было сразу требовать видеофиксацию нарушения, если ее нет то смело посылать на хутор. А сейчас вам остается только оплатить штраф.

Андрей Дмитриевцев
Андрей Дмитриевцев

Ты словно на базаре. Ну когда то там чего то нарушил. Тебе потом выписали квитанцию. А что Тебе не сказали потом что вчера Ты изнасиловал кого? Тебе выыписали штраф. А Ты Кто живая мумия? Тебе предьявили нарушение какое когда? На Тебя составили Протокол .Ты если его подписал то Ты и согласился что Ты ЛОХ! Почему с разу не посмотрел видео?, да и есть ли оно у них. Меня на днях как то останавливает стажер и говорит Вы без ремня ехали Я видел . Мент стоит рядом и молчит. Я вышел из машины говорю СТОП! Вы Господа полицейские слушаете Своего министра Колокеольцева что Он говорит? (Я Их спрашиваю) Мент понял что не на Того напали и халява отпадет и тихонько ретировался в машину. Мальчишка этот с жезлом стоит и смотрит на Меня. Я Его опять это же спрашиваю и добавляю .Если Вы предьявляете, давай кино посмотрим? покажи Мне Где Я без ремня еду? Я заплачу штраф как положено. Этот понял что ничего Ему тут не светит. Давай Меня Богом пугать! Вот идиотов то Страна понарожала. Я Ему тогда пожелал от Души всего хорошего и добавил. Ты Если Сам ничего не знаешь то хоть Начальника своего спроси (назвал Фамилию, так с годами приходилось по работе стыковаться )Он Смотрит на Меня как Кот шары выпучил Сказать что не знает . Я уехал ничего больше не сказал Ему.

Похожие вопросы
здравствуйте, у меня вопрос мне 14 лет я езжу на машине, что будет если меня остановят дпсники ( я не чего не наруши
водитель остановился на красный сигнал светофора в зоне действия знака остановка запрещена нарушил ли он правила
Если я остановился под знаком 3.27 с табличкой 8.2.3, но ранее никаких знаков не было, я что-нибудь нарушил ?
Обязан ли водитель предъявлять водительские права, если он ничего не нарушил и его остановили не у поста ГАИ ?
Что будет если остановят без прав??
Где я должна была остановиться?
Может ли меня остановить ДПСник??
Что будет если меня остановит ГАИ?
остановили без прав. но был когда то лишён. не успел получить остановили чем корается
Что это значит, если я нарушил ПДД, но гайцы меня за это не остановили?