Дарья Белявская

Она честная в отношениях c ним? настоящая у нее любовь к нему?

Хочу узнать Марина 07.11.88 по настоящему любит Кирилла 26.02.1983 или она с ним из за денег?
какое у них будущее?

Aнюта

есть у Марины материальная заинтересованность, но и чувства есть, он ее вполне устраивает, признательна ему, Кирилл ею не очень доволен как и своей дичной жизнью, но пока они - вместе