Мария Шабанова

А какова настоящая причина такого отношения к нему?

Форвард "Зенита" и сборной Бразилии Халк вновь стал объектом для критики со стороны болельщиков национальной команды.

Каждое действие игрока с мячом во время матча с Англией сопровождалось оглушительным свистом и требованием поменять Халка на Лукаса. А когда Сколари выпустил Лукаса вместо Оскара, оставив питерского нападающего на поле, в адрес тренера понеслось: "Осел! ".

По мнению бразильских журналистов, болельщики критикуют Халка лишь по одной причине – в Бразилии его никто не знает, так как он не выступал за местные известные клубы, а соответственно нет торсиды, готовой встать на его защиту.

Ланочка Честная

Патриотизма ему не хватает-не прошёл местный футбол. Сразу погнался за деньгами.

Екатерина Иванова

Скорее всего, их не устраивает его игра.

Юрий Арчаков

играть пусть вместе с неймаром научаться