М_
Марина _-_-_-_

О смысле жизни. с юмором..?

"...Разве мы не живём лишь для того. чтобы давать повод для развлечения нашим соседям и. в свой черёд. смеяться над ними?... "Остин.

Сергей Половицких

"Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно" (О. Уайльд)

Елена Матюха

О смысле жизни размышляют те, кто не устаёт на работе)) )
или

-Ты знаешь, я всё время мучительно ищу смысл жизни и никак не могу его найти.
- И в холодильнике нет? Значит, мы всё вчера допили.))))

Алла Вермишян

Существует огромное количество людей, на которых даже соседи не обращают внимания... Вот где ужас-то... А тех, кто соседей сильно смешит, всё-таки долго ещё вспоминают.. Потомкам об их приколах рассказывают ) Легенды складывают ) Так что, с юмором и самим легче, и есть шанс войти в историю )
Про смысл жизни - согласна с поэтом - "Так природа захотела, почему, не наше дело, для чего, не нам судить... "

Имя

это к Довлатову

Сергей Бровиков

Сам вопрос "В чем смысл жизни? " юмор) )

Юрий Юрий

без юмора в нашей повседневной жизни нельзя, вообще какой либо смысл потеряешь.

Екатерина Юсуфова

Нет никакого юмора. У Ницще не было детей. Толстой перед смертью проклял своё деторожднеие, ибо смерти обрящее.
— Ты перестала быть мне женой! — кричал граф. — Кто ты? Помощница мужу? Ты давно уже только мешаешь мне. Мать? Ты не хочешь больше рожать детей! Кормилица? Ты бережешь себя и сманиваешь мать у чужого ребенка! Подруга моих ночей? Даже из этого ты делаешь игрушку, чтобы взять надо мной власть! — Ты решительно стал невозможен! Это такой характер, с которым ангел не уживется.
Лев Толстой и Софья Берс
Не так всё просто как вам кажется. Не всё можно свести на юмор. Особенно настоящую жизнь.

Юля Юльковна

У Смешариков есть серия, так и называется-Смысл жизни

Паша Колосов

«Всего один вопрос, мадам: - Скажите мне, какого хера
На этом сайте нужно вам?
Мадам прониклась этой мыслью (не покраснев при слове "хер" )
И подобрав значенья чисел мне х.. р@ выдала размер!! !
При всем врожденном оптимизме к такому не был я готов.
Вот так, простая правда жизни (а также, для некоторых, смысл)
Сбивает спесь пустых понтов» …