Вл
Владислав

когда звонят звонок мелодии обычный, когда сдвигаю телефон- звук становится тише, это нормально? телефон- HTC Explorer

Александр Жиляев

по моему нормально. А ещё, если при звонке перевернуть экраном вниз, то у меня, напр. наступает тишина ...HTC EVO 3D.

Дмитрий Зайцев

Сформулируйте вопрос нормально.
Что значит сдвигаете, куда сдвигаете? Динамик при это закрывается?