Ольга Маренкова

Как поставить мелодию на звонок и смс на телефоне Samsung Note?

В интернете находил информацию о том, что нужно создавать папки Media, Audio, а в ней папки Ringons и Notifications, куда помещать мелодию для смс и на звонок. Помещал, перезагружал телефон, но ничего не получилось. Подскажите, что нужно сделать?

Кобра Наталья @-@-@ К

на звонок не смеши у меня на СТАР 2 не ставиться потому что там тупо установили всё на память телефона

Оксана

открываешь "музыка", выбираешь трек, жмешь кнопку "меню", "установить как мелодию сигнала"