Екатерина Беляшина

как поставить мелодию на звонок на Blade III?

Я не могу поянть как поставить свою мелодию на звонок-не стандартную все настройки облазил ((( помогите

Игорь Васин

Если на конкретный звонок, то у всех Андроидов 4.0.Х - выбираешь нужный контакт или группу контактов -> левая кнопка "Настройки" -> Установить рингтон -> Пользовательский (вверху) -> выбираешь нужную мелодию из своих.
Если надо поставить свою мелодию на все звонки по умолчанию, то выбираешь нужную песню в любом музыкальном плейере или файловом менеджере -> свойства или настройки -> Установить как рингтон для звонка по умолчанию (тут же можешь и звуки для СМС выбрать и т.д.)