Екатерина Рудакова

Возьму канарейку, птицу, которая поет в дар. Нужно срочно! Подарок на день рождения!

Анна Гришачкина

а что, есть канарейки, которые только по предоплате или за нал поют?

Анна

У нас в городе кенар стоит 3500 - 4000 рублей. Кто же вам такую птичку на халяву, да еще и срочно организует?

Абдылазова Омуркан

почему все такие халявщики?! ? то котенка вислоухого подарить просят, то вот птицу... да еще чтоб пела... харя не треснет оттаких подарков?!?

Света Светлана

Это не вопрос... Валентин, Это точно)

Витя Беляев

канарейки не поют, поют только кеноры (самцы)

Илона Александровна

Хороший кенар больших денег стоит, их в хорошие руки не отдают. Это не кошата от домашней кошки.