Алёна Ли

люди подскажите пожалуйста фильмы ужастики с плохим концом что бы даже поплакать можно было

но мне нужно кино не там где много крови и тому подобное, а там где сильное напряжение для нервов например мрачные небеса что то подобное

Maruf Mms

Поплакать над чем? над плохим концом? бедная девочка! 🙂

Александр Гром

Выйди на улицу, выйди за угол - не то что мрачные небеса увидешь ..

Дария Езерская

"Мгла" по С. Кингу

Владимир Удовик

http://www.ivi.ru/watch/49776?gclid=CJGTlcb30rUCFex3cAodHxIA6Q вот сайт на видео незнаю подойдёт, нет но страшно будет)

Св
Светлана

сайлент хилл

Любовь

Посмотрите "Я Легенда"
Конец не плохой, а средний такой.
Но там собака умирает.
Наплачетесь.. .

А вообще если поплакать хочется, посмотрите "Хатико". Не ужастик, но так пробирает.
Отличное кино для такого настроения!