Настя Симонова

Вот такой конец истории

Друзья, я наконец то разрешил всю ситуацию, теперь на душе так легко и пусто. Вот история с нерешенным концом http://otvet.mail.ru/question/78504621/ для тех кому интересно. А всему виной в этой истории моя доброжелательность (в каких то моментах переходящая границы), с ее стороны это молчание, и не умение слушать, зеленый свет др МЧ. У нее появилась новая работа, новый круг общения, там то и произошла эта дурацкая встреча МЧ. Они просто общались, она ему понравилась, он стал проявлять знаки внимая, говорить те слова, которые я говорил, но не так часто. Как можно пробыть с человеком 2,5года и не видеть чувств своей второй половинки, КАК?? ?я очень ошарашен, что так легко чаща весов МЧ которого едва знает (пускай он и взрослый 28лет, опытный, успешный) и просто говорит нужные слова, перевесила мою чащу, который мало этого говорил но испытывал, я же всегда был рядом. Вы просто не представляете какой это глупый и низменный поступок, меня просто "перешагнули". А чего мне стоила эта правда, сколько я потратил сил - чтобы услышать это. Вообщем я несказанно рад, что знаю все как есть и мне легко, теперь буду более жестким по отношению к девушкам, как " ювелир, который рассматривает бриллианты " Зато со мной осталась моё любимое дело, которому я отдамся полностью, а это просто хороший урок в жизни. Девушки... девушки... (((

Ольга Семенова

Не огорчайся, твоя девушка поймет тебя, именно твоя девушка, все будет чувствовать и так)) Всякое в жизни бывает, кто то кого то любит, кто то кого нет.. отпусти прошло и начни все сначала)) Но не будь сильно жестким не все девушки бывают плохими, некоторые в ожидании ждут когда ты скажешь им теплое слово.. ведь им так это нужно...))