Ве
Вероника

Как ведут себя люди, когда уже ВСЕ! ? Конец истории! ? Если еще есть психи, ревность ...Это же еще не конец!?))

Юрий Козиков

Не знаю как у других, а меня нет ни психозов, ни ревности. Просто высвобождается куча времени, которое не знаешь на что тратить - то, что раньше тратилось на другого человека, на какие-то совместные дела. От этого первое время дискомфортно. А потом привыкаешь, перестраиваешь свою жизнь по-новому и все становится на свои места.

Вероника Лопатина

По моему, конечно же, присутствуют и психозы и ревность какая то . Кто то ведь, и не хочет отпустить человека просто так. Есть случаи, когда и конец-это только начало...

Иг
Игорь

по-разному бывает, если психи, то конец скорее всего)

Ма
Мадина

Хуйня какая то

Алексей Баранов

Конец всегда один: ) ) с него начало им и кончается, по кругу, но не для всех, а для тех, кто так хочет:)

Ле
Лена

...вроде ВСЁ...конец.. . поставлена точка.. . но они упорно пытаются дорисовать ещё две.... этих точки...

Елена Русина

уебись головой об стену

Rashid

ни одного факта нет в вашем вопросе так какая то филосовская белиберда

Елена Зозулина

Солнышко мое, а вопрос то в чем? Я его не вижу! Каждый ведет себя ПО СВОЕМУ! (какой вопрос - такой ответ) . А вообще я считаю, что ЛЮБОВЬ НАЧИНАЕТСЯ В ЧЕЛОВЕКЕ, НО НИКОГДА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В НЕМ! Такой вот КОНЕЦ ИСТОРИИ ! 😉

Наталья Каминская

Я вот тоже не понимаю этого.
Насильно мил не будешь. . отпусти, если хочет уйти. .
А рвать на себе волосы - зачем? пусть катится..

Владимир Андрианов

Поздно пить боржоми )))