Ва
Василий

Этот парень псих? Реальная история

Подруга рассказала, что ее парень во время ссоры с ней достал из кармана куртки пистолет и хотел застрелиться. она сама не поняла зачем. она просто что то говорила ему, высказывала, но ничего такого чтобы он захотел застрелиться. теперь не знает что делать с ним.

илья, с чего вы взяли, что парень видит одну единственную?

Ксения Леонова

застрелился?

Виталик Харкевич

психука закраты. психи на свободе

T7
Triniti 77Rus

Он псих, он безмозглый долбо*б

Баxa

да не застрелится... а застрелится-не велика потеря. мало психов что ль

Sergei Studenikin

пипец че .. псих ) нахрен такой нужен 😄

Антон Рожко

о времена.... раньше уксус пили, с дома сбегали, с крыши прыгали, а сей час проще ...парень видит в ней ту единственную.... а он оказывается ПСИХ

Ди
Дима

а может он просто попугать ее решил,
но все равно таких - в дурку

Наталья Суворова

Люди которые способны на такое в большинстве случаев делают это, а не просто угрожают !!!Я думаю пытался на эмоции спровоцировать !!!

Эльдар

Достал нож-бей, а не будешь-незачем и доставать. Попугать решил.

Кристина Кхетрару

Вот так вот вы нам девушки умеете мозг выносить! ))))))))