Максим

Как распознать в парне реального психа?

Он сам признался фактически как только познакомились, что в 26 лет он девственник и дрочит на лесби порно. Я спрашивала что по какой причине не нашел себе девушку просто для секса? На что он мне ответил "Моя мама если узнает что у меня есть девушка, то сразу будет задавать много вопросов! Я лучше один буду. " И на любые вопросы о сексе он сразу ищет кучу отмазок "Сексом заниматься мне негде. Нет хаты. Меня знакомили с очень страшными девушками, а я мечтаю о такой что бы как на картинке. "
Че за бред? Потом вижу как он на фотках к своему другу РЕАЛЬНО пристает! Обнимает, и садится к нему на колени! ! о_О Причем оба трезвые! Он псих или я чего то не понимаю?

Альбина Мещанская

Мдааа, с головенкой у него проблемы явно ...

Ан
Анна

Из таких маньяки получаются, типичный маменькин задрот, держитись от него подальше\( ö )/