Любочка

Это конец. как мне быть?

сегодня придя к своей знакомой домой поздравить её она мне даже не открыла дверь. хотя я знал что она дома. минут через десять ожидания я всё бросил там и пошол домой. я не хочу жить осознавая то что она даже не захотела со мной говорить. я люблю её люблю больше жизни. я на всё готов ради нее на ВСЕ. я просто потерял смысл жить. что мне делать дальше?

Игнотенко Яраслав

Залезь через окно)
А вообще насильно мил не будешь, сочувствую. Сама в такой ситуации была.
Хочешь поговорить, а с тобой не хотят. Это ужасно.

Natalia Smodleva

Не падать в отчаянье! Посоветуйся анонимно с психологом.
И твоя жизнь не должна вертеться только вокруг одного человека!

Ан
Андрей

может, ей плохо было, или в ванне была-не слышала.
может, и правда не хотела или еще с кем-то.. .
станет ясно после откровенного разговора.

Степан Зарецкий

Нельзя всю жизнь сводить с одним человеком, верьте только в себя, не открылась одна дверь, откроется другая. Женщины любят сильных и уверенных мужчин и в меру эгоистичных. Когда ты сильно зависишь от человека и показываешь все свои слабости, это не оценят

Виктор Витальевич

Главное не пороть горячку, успокойся, Может бытьты ошибаешься и её небыло дома. Выяснить отношение надо когда успокоешся. Успехов тебе.

Светлана Гунбина

Насильно любить -
значит будешь у неё на повадке!
значит не твоя пара!
найди свою пару!!!!

El
Elcsandr

Ты сам подумай.

Тебе не нравится девушка совершенно. Но она ходит к тебе постоянно, напрягает, дарит разные подарки, ухаживает. Ты начинаешь чувствовать, что становишься ей должен, что используешь её когда принимаешь это всё. Ты начинаешь чувствовать, что не хорошо пользоваться расположением к себе девушки поскольку ты совершенно не видишь себя её парнем. И как порядный человек ты отказываешь ей, ты знаешь что твоё счастье с иной девушкой, но ты желаешь добра и ей и чем раньше она от тебя отстанет - тем скорее она найдет свою любовь и тоже станет счастливой.

Аналогично поступает она. Ты ей не нравишся и никакими поступками этого не изменить, поскольку нет инструкции к любви! Она закрыла абзац твоей жизни, чтобы ты нашел ту, которая полюбит тебя, а ты её. Не замечаешь за собой насилия над ней: ты её любишь и тебе плевать любит ли она тебя или нет, что у неё нет права выбора? Не мозоль ей глаза и отстань от неё. Она молодец что тебя не пустила.

Посмотри вот историю прям с тебя писали:

Шахло Хайдарова

простить и забыть

Олеся Серегина

Отчаяние-худшее, что может случиться с человеком.

http://www.mneploho.net/catalog