Елена Павлова

это правдо что в 21 числа конец света???

отелючется свет. наступит темнота. огненный дождь. что за бред пишут??? вы верите?? а то я если чесно боюсь и напуган.

Ал
Алексей

да. поэтому запасайте соль, сахар, спички и патроны.
остальное добудете в бою за еду 🙂

Василий Брюхачев

Колян, смело планируй 22-е число и далее...

Вячеслав

если ты не оплатил долги по электроэнергии то для тебя да

Александр Четверов

Конечно да! Прискачут 4 всадника апокалипсиса и мы все умрем

Екатерина Сазонова

Ну хоть в этот день люди будут искренне молиться и раскаются, а то эгоизма выше крыши.

Екатерина Рябцова

ты не слышал про календарь майа? почитай, по их датам конец света именно 21 числа...

Елена Иванова

а даже если что то и будет то я просто позвоню своей второй половинке и признаюсь в последний раз в любви !!

Наталья Матырина

те кто в это верят пусть перепишут на меня свои квартиры)