Виктор

Как поступить и чтобы сделали вы?

Здравствуйте)) Мы общаемся с подругой уже около 10лет)) В школе всегда вместе) Ну вот, что мне всегда не нравилось, когда наступает лето, она уезжает и я тоже, все весело, все хорошо и замечательно. Но просто за лето она никогда не звонит, не пишет. Делаю это я. Вот этим летом делать я этого не стала, решила посмоттреть будет ли она писать. Но ни звонка, не смс, просто ничего. Зато у нее появились новые подруги, всех она там любит (хотя она не из гламурных, обычная девчонка), а мне хоть бы что нить написать, всегда говорила, что я ее лучшая подруга и так далее. Сейчас начнется школа, и что получается я буду заменой на этот период? Сейчас просто нафиг я ей не нужна. Как начнешь общаться вк там... ага, понятно, ясно. ВСЕ. (((И я считаю здесь не ревность и не собственность. И я не хочу быть просто заменой, вещью... и что мне делать??? Обидно как то ((

Елена

блин это вопросы а не рассказы как я провел лето

Ди
Дима

Если вам действительно дорога дружба поговорите с подругой. .
У меня единственная лучшая подруга проживает на Украине уже пару лет не у неё ни у меня не получается приехать общаемся по интернету.. но случается и так, что нет времени на переписку или разговоры.. просто забегалась, забылась.. у каждого ведь есть и своя отдельная жизнь, а вы хотите, чтобы все принадлежала вам.. это ревность, просто вы боитесь в этом признаться.. вот и все. .
Будьте откровенны с подругой. .
Удачи)

Ольга Фомина

Человек отдыхает, в этом нет ничего странного. Все люди разные, некоторым необходим отдых не только от дел и забот, но и от людей. Не стоит придавать этому такое большое значение. Почему бы и Вам не наполнить свое лето новыми впечатлениями и знакомствами вместо того, чтобы ставить все лето бесполезные социальные эксперименты? Начнется осень и Вы сможете вместе обсудить все, что приключилось за лето. Не кажется ли Вам, что у Вас просто напросто не слишком динамично проходят Ваши каникулы?

Тимур Донской

Когда у тебя появится свой интерес (парень, подружка, игра или работа) , тебе некогда будет звонить всем старым приятелям, при этом ты даже не почувствуешь себя виноватой перед ними. главное правило отношений - ХОРОШО С ТОБОЙ, ХОРОШО БЕЗ ТЕБЯ. ты стала зависимой от нее, возлагаешь на нее ответственность за свое счастье. взрослей. пусть тебе будет интересно с самой собой. у взрослых редко бывают друзья, в основном знакомые и приятели. это не плохо. это так есть.

Алексей Бученков

У меня всегда так было, когда училась в школе, я на летнии каникулы всегда уезжала на море, у меня естественно появлялись новые знакомые и подруги, моя подруга тоже уезжала (и так же у нее там были подруги) , раньше не было у нас интернета, сотовых телефонов, поэтому мы летом не общались, зато когда встречались-радости нашей не было предела, дружим более 20 лет, сейчас редко общаемся, у каждого свои семьи, дети, но созваниваемся, общаемся иногда в инете)))) ) Если честно, вы неправильно понимаете ситуацию, все таки есть здесь доля ревности, собственичества, это не правильно, у каждого человека есть свои интересы и по мимо подруги (лучшей) есть еще друзья, приятели, Главное какие у Вас отношения при встречи!

Татьяна Покровская

дурочка ты, взрослей уже 😉

Валентина

ну не надо привязываться к одному человеку только. когда у тебя много друзей и все они могут быть лучшими - тогда и не думаешь, кто тебе там пишет или не пишет. на самом деле вся проблема любых отношений - друзей, отцов и детей, любовников в том, что каждый ожидает что-то от другого. ты ожидаешь, что она тебе будет писать, но это ведь твои ожидания, ты их сама себе создала. никакой человек никогда не является обязанным кому-то что-то делать, в том числе и ты. и надо это принять.