Дамира Мавлянова

Когда у женщин плохое настроение они идут шопинговать, а мужчины по девками или тоже шопинговать?)))

Helena

Не все шоппингуют, не все по девкам

Вл
Владимир

ходить по магазинам -большой и утомительный труд, когда мне хочется отдохнуть я просто беру мартини и иду в лучшей подруге.

Анна Орехова

Куда нибудь но только не шопинг!!!!

Алексей Свиридов

на футбол.. . там настроение так испортят - что все предыдущие беды сразу забудутся...