Елена Февралева

куда идет бензин в скутре

У меня есть китайский 80кубовый скутер о макс. из бака идет бензин в фильтр из фильтра в карбюратор а из карбюратра, куда должен дальше ийти бензин?

Виктор Тришков

Это философский вопрос...

Екатерина Сёмина

в выхлопную трубу

Азамат Аликулов

из карбюратора - в цилиндр движка. где и сгорает

Ирраклий Андропников

Физику учили?
Карбюратор нужен для приготовления горючей смеси и подачи ее в цилиндр двигателя.
С карбюратора горючая смесь впрыскивается в цилиндр..

На
Настя

По идее в камеру сгорания. Но если двигатель 2-хтактный - то тупо в двигатель. Масло в бензин добавляй столько, сколько нужно!

Invictus

в пакет-и нюхать его надо))

Татуша Татуша

в камеру сгорания

Мария Кабанова

в выхлопную трубу