С6
Сергей 69

Фокус 3. Не заправляется, идет перелив бензина

Поехал на заправку почти на пустом баке (с горящей лампочкой) - бенза вошло в бак только 8 литров, горловина бака полная. Но бак реально пустой, проехал большое расстояние с предыдущей заправки, да и датчик, и бортовой показывает значение близкое к 0. Глупый наверно вопрос, но может есть какая-то фишка у фокусов? Какой-нить клапан впускной в баке и т. д.. . Теряюсь в догадках

Лидия

Дренажная трубка пережата.

Алишер Назаров

заливная врятли пережата.. . противоотливной клапан есть но стоит он на обратке, итого не исправен датчик уровня топлива.
В любом случае снимать бензонасос, а там видно будет сколько топлива в баке и состояние датчика уровня.

Зы: Возможно тупо утонул поплавок уровня, брак.

Andrei Tango

Датчик наверное полетел

Александр Новичков

скорее логично сменить заправку

Дмитрий Глущенко

Дружище! Только не ругайся!! ! Может у тебя бак раздавило? Правда такая фигня встречалась на очень древних машинах у которых забивалась венттрубка бензобака. Из-за возникновения пониженого давления внутри ББ при езде его сплющивало.... Тут конечно случай не тот...