Василиса Данилина

Всегда заправлялся на ЛУКОИЛе, а тут мне принесли бензин с ТНК, можно ли их смешать или нет?

Cr
Crux

если только между ними залить от роснефти

Альбина Мухаметшина

Израсходуй лукойл потом залей ТНК, ИМХо на лукойле самое отвратное топливо

Tommy Haku

Я раньше только на ТНК и лился - карта была, по ней самый дешевый бенз. Бывало раз там, раз на лукойле. Полет нормальный. Сейчас профукал и года как 2 не езжу туда. Слышал много не приятных отзывов.

Женя Гуллер

ну почти коктель секс на пляже. в февральскую ночь

Та
Танечка

конечно можно. и ваще на лукойле отличное топливо по крайней мере у нас