Алексей Коннов

Хочет ли он со мной быть? Почему он тянет с примерением после ссоры?

Со
Софья

вы помиритесь, только он считает, что это вы тянете с примирением, не следует вам соревноваться, а надо мириться. Такие соревнования как правило приводят к расставанию

Кореянка

он хочет быть просто нашлась пока замена для вас

Оксана

у мч сомнения, недостаток доверия к вам. пока не видно его намерения к перемирию.