Лена

безумно хочеться секаса, но с мужем в ссоре и если сейчас заняться сексом он сочтет это за примерение

а проблема та не решена обида есть, но не будешь же после секса выяснять отношения, как быть, снова глотать обиду...

Лена Вечкилёва

Так вы предупредите его, что это просто секс, но вы все равно сердитесь )

Ольга Яблокова

Так помиритесь)

Роман Доний

Вот так, из низменных побуждений творятся добрые дела.

Дарья Белявская

А ты хочешь дальше быть в ссоре.

Оксаночка Анпилогова

А Вам противоречит первой пойти на примирение?

Роман

А вы принципиально не хотите мириться?)))) ) Или для вас враждебное состояние важнее душевных и физических удовольствий))

Алексей Коченов

Плохая ситуация-отказывать мужу в сексе из за длительных ссор. Лучше все выяснить, разобраться, можно и с вашей подачи. и потом примирительный секс.

Павел Сатин

Огурец вам в помощь!!!

Наталия Сушко

Тут только измена поможет, а так лучше померитесь и в постельку...

Марина Тулина

предлагаю только самоудовлетворением заняться

Юрий Матяшев

а кто сказал, что вставлять может только муж? супружеский долг и верность - это стереотипный миф.