Николай Фомин

Он что, ждет от меня инициативы? Или же не хочет общаться со мной?

Непонятная ситуация, помогите понять!
Он - 20.01.84
Я - 29.10 ( на фото)

Artem

Сам проявлять инициативу он не хочет 4 пентаклей, складывается впечатление, что у него есть некие трудности в жизни сейчас и вы ему нужны, он хочет вашей инициативы - 8 жезлов, проявите ее. Туз кубков - это приведет к хорошему, вы поймете друг друга.