Светлана Павлова

Кто-нибудь сможет помочь восстановить отношения с человеком, которые не хочет со мной общаться?

Оксана

Если у человека нет к Вам никаких чувств,лучше этого не делать

Шеннепей

Смотря какая ситуация.

Ан
Анна

Прежде чем что-то решать - что нужно делать конкретно - нужно увидеть фото и провести элементарную диагностику!

Shahzoda

Гармонизация. но! ! Если человек ваш, то блоки уберутся и вы будите вместе. Если не ваш, то произойти может все что угодно, после чего вы сами от него откажитесь и встретите другого довольно быстро.