Ал
Алена

Собака уже пятую ночь какает дома. Что делать?

Первый раз наругали, так целые сутки тряслась крупной дрожью, но в следующую ночь накакала все равно. Решили не обращать внимания, а то совсем нервная будет и накормить как следует вечером и выгулять подольше перед сном - пока не помогло ((((. Теперь она весела, никого не боится и никто ее не ругает, но с утра опять кучка в комнате. Собака шелти - очень нежная и послушная - что с ней случилось, и как отучить обратно???

Сергей

Жесток, несправедлив собачий век: И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякотьНа улицу выводит псину человекИ… заставляет какать! А как бы сделать все наоборот: И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякотьПускай один гуляет человек, А я уж лучше дома буду какать! Попробовал бы сам так, босикомЗамерзли лапы, в попу ветер дует… Нет, буду какать дома, решено! А будет бить, тогда еще надую!

Nikita Milanovsky

Отшлепай поможет

Артём Бузин

А вы ее на ночь во дворе к дереву привяжите. Пусть там гадит, засранка.

Максим Фирсов

Видать очень круто наругали.... Заткнуть задний проход пробкой от шампанского, когда разарвет бедняжку, один раз убрать изабыть...

На
Надюшка

заведите ребенка

Юл
Юлия

расфигач камнем жопу то да готово!

Светлана

А какой возраст? Какой стул ночью, нормальный? Попробуйте вечернюю кормежку перенести часов на шесть, часов в восемь погуляйте прям вот до упора, чтобы какать уже нечем было, на улице покакает-бурно хвалите.