Валерий Евдокимов

как поверить человеку, если он тебя ни раз обманывал???

Уколов Константин

А стоит ли, наступать на грабли.. . Какой там кстати раз?)))

Мария Vorob'eva

Не верь....

Ainura

Женщины-странные люди!

Денис Шапаров

Я пытаюсь поверить человеку всегда, даже если он меня обманывал когда - то.

Оксана Радько

Есть 2 человека один обманывает другой хочет, чтобы его обманули. А стоит ли ему ещё раз верить?

Светлана Субботина

никак. не стоит этого делать. общаться, если так хочешь, можешь, но держи на расстоянии вытянутой руки) т. е будь на чеку, иначе обманет снова. а вообще, надо сворачивать дружбу и общение с этим человеком