Виктория Петрова

Ребят у меня проблема с GTA IV ну точнее эта проблема бывает у 90% игроков (наверн)

Ребят у меня проблема с GTA IV ну точнее эта проблема бывает у 90% игроков (наверн) , вот когда играю там перевод когда делает он пишет внизу словами то что было сказано по англ, я ленивый и некогда читать, Есть такой патч где не словами пишет а сразу говорит ну как перевод фильмов делают чтот вродь этого есть? Если есть дайте ссылку сказать... Каму не лень +)

Татьяна Божок

нет, только субтитры русской озвучки нет.