Алла

как разделить одного юнита на нескольких в Heroes of Might and Magic 5?

Не могу найти функцию, чтобы разделить 100 паладинов на 20 и 80. Может быть такую функцию в HOMM 5 не внесли, хотя в HOMM 3 есть!

Если можно то с пояснениями отправьте скриншот! Ну если нет. так нет)

Ruslan

Перемещай, удерживая кнопку Shift

Drkhair

Никак. Если юнит имеет одинаковую степень прокачки и с одной рассы то он будет выступать вместе. Но можно при найме в замке (некрополис) , своего героя поставитьна вход, далее нанять нужное существо в каком либо размере и просоединить к герою. По прошедствию недели (игровой) , у тебя будет доступен новый найм, и ты делаешь тоже самое но ставишь существо уже в другую клеточку.