Акылбек Калчаев

Люди в ответе перед тем кого изначально полюбили с первого взгляда ?

Сергей Кузьмин

Нет.... В мире так много прекрасных людей, что ооооооочень просто человеку влюбиться в них с первого взгляда. Но увы мы не можем быть в ответе за всех

Анастасия Голоцукова

такое странное чувство, что в таком большом. . ОТвете)

Svetlana Lebedeva

Нет, могут поменяться обстоятельства-чувства, отношения, поведения. Мы в ответе перед родителями и детьми.

Лариса Коршунова

если мы влюбляемся чувствуем внутреннюю связь с человеком или как в трансерфинге реальности настраиваемся на флейм души. однако обьект любви этой связи вовсе не видит и продолжает жить собственной жизнью не считая нам чем то обязанным и это правильно. вы бы например хотели нести ответственость за какого нибудь орангутанга влюбившегося в вас или серийного убийцу или кого угодно .ведь любовь с перевого взгляда она такая, выбирает непонятно по каким параметрам