Георгий Тараканов

Можно ли в жизни второй раз полюбить кого-то так же сильно как и в первый раз???

Наталья Иващенко

Конечно можно

Памповая Птица

Если верить "Давай поженимся" - можно и, даже, каждые два - три месяца...

Наталия Клепикова

конечно можно, даже нужно

С:
Сергей :р

В жизни ВСЁ можно и возможно!

Лиана Чемовская

Можно но уже не на столько сильно!
-Сама испытала!!!

Галина Мухамметова

В жизни всё возможно.

Яна Яночка

Можно. бывает. что сильней полюбишь.

Владимир Федосеев

Опыт многих людей показывает, что можно.

Елена Липатникова

можно и сильнее и еще на раз )

Евгений

Не просто можно, но чаще всего так и бывает, даже более того, чувства еще сильнее. Первая любовь проходит, остаются лишь приятные романтические воспоминания на всю жизнь. А те чувства, которые приходят позже, они крепче хотя бы потому, что более зрелые.

Spartak Bghjn

Я думаю нет. Это чувство посещает нас только единожды!

Денис Калугин

а я с каждым разом все больше люблю) )
тьфу-тьфу не сглазить)