Игорь Игорь

Видимо после первой любви такой сильной второй уже не бывает...

Всем доброго времени суток!
Несколько лет назад встретил я девушку, начали общаться, тут всё и закрутилось. . .

В итоге я полюбил её, для меня это была первая любовь ...и как я сейчас понимаю очень сильная.

Я сначала не понимал, почему меня так тянет к ней, почему я её так люблю.

Да, она мне очень нравилась ...но основное было то, что в силу некоторых обстоятельств она действительно нуждалась во мне, в моей поддержке.

Знаете, это как когда ты для человечка всё делаешь, любишь его, заботишься, ухаживаешь, а потом видишь его такие благодарные глазки - непередаваемое чувство!

Но да же у самой хорошей сказки бывает конец. И конец этот не всегда такой каким бы хотелось его видеть нам. Спустя время мы расстались ...после было много всякого, мы ссорились, мирились ...но в конце-концов всё это закончилось. И скорее всего сейчас уже точно ничего не вернуть.

После этого я общался конечно и с другими девушками, но кроме симпатий к ним других чувств у меня не было. Нет того чувства, когда ты обнимаешь человека, а внутри у тебя аж всё пылает.

Видимо, всё дело в том, что пока я ещё не встретил точно такую же, как она.. .

Ковалёв Иван Васильевич

В определённый момент тебе нужен был именно этот человек. Придёт время и появится другой. Возникнут те же чувства, но уже более глубокие и осознанные. Готовься, всё впереди...

Ванька

Человек однажды подаривший сердце, остается навечно без сердечным (с)

Екатерина С

глупости! еще как бывает! 🙂

Иван Шеин

встретишь) обязательно!

Игорь Титов

у меня было все, как ты сказал.

Иван Емельянов

Почему ты так думаешь, всегда есть шанс встретить ту котору ты полюбишь