Юрий Бухонин

В стакане 50% воды на объём, он для вас полупустой или полуполный? И почему?

Юл
Юлиана

Для меня, как оптимиста он полный.

Александра Азеева

это зависит от того, подходил ли к нему кто-то ещё кроме наливающего.

Ан
Антон

Если я с бодуна, то он для меня практически сухой!

Елена Пятова

полуполный. оптимизм.

Ольга Шилина

Для меня он стакан с водой, потому что в нём вода.

Ксения Леонова

Полу - полный.

Иван Маркелов

он для меня на половину наполнен)
так как сам стакан без воды и его наполняют водой....

Владимир Виноградов

В зависимости от потребности.

Алексей Малинин

полуполный есле только налил, полупустой будет если отопьеш.

Антон Кузнецов

Когда Ельцину стал тайно разбавлять водку Коржаков, он обиделся и ушел со своего поста . А мне главное чтобы был граненый стакан, с гранями до края, без ободка . И чистая родниковая вода в нем на две трети хотя бы

Oleg

Мало ли, что там "на объём"! На вес, цвет и вкус - вот что важно!