Ibo

когда внутренняя энергия воды в стакане не изменяется? когда внутренняя энергия воды в стакане не изменяется?

Ольга Замятина

Когда она (вода) находится в состоянии термодинамического равновесия. Про крышечку Александр не зря упомянул, это простой способ добиться желаемого.

Евгений Грачев

Когда температура воды равна температуре стакана и воздуху в помещении, в котором находится стакан с водой. Короче когда вода не нагревается и не остывает.

Полина Кольвахова(Гапон)

когда закрытый стакан стоит долго в комнате при постоянной температуре