Cергей Петров

вода в чайнике остыла .что можно сказать о ее внутренней энергии. Пдиз

Дмитрий Сидоров

Пдиз!!!)))))))))))))

Дима Голубев

ничего нельзя сказать за отсутствием таковой
а вот когда в реакторе вода остынет - но это уже другая история...

Виктор Макаренко

Нужно знать о какой энергии идёт речь. Каждому уровню программирования соответствует своя энергия. Уровню атома, атомная, уровню молекулы так называемая химическая, уровню живой клетки, биоэнергия и так далее. Если у Вас есть желание понять что же такое энергия в принципе, рекомендую посмотреть "Теорию системных миров " раздел "Энергия".