Таня Балыкова

Ребят, там в спорте не знают, может, вы поможете? Вопрос такой: что подарить тренеру по каратэ на день рождения?

Тренер девушка, 24 года. Хочется чего-нибудь оригинальненькое подарить. Победа само собой, поэтому это не пишите если что) ) Я вообще не знаю... Предлагайте варианты! :)))

Ев
Евгения

От коллектива если подарите видео где вы поздравляете её ,с музыкой и шутливыми высказывания о ней .А индивидуально, большое её фото плакат с медалями. Фотошоп.

Игорь

подарите ей вибратор, она сможет разнообразить свою половую жизнь
...а правда почему нет?

Настенка

Подарите замок в Швейцарии.

Наталья

черный нарядный пояс со стразиками.