Артём

молодые люди, вопрос к вам! почему вас всех интересует количество парней до вас? что вам дает это знание?

Ольга Баричева

определенное представление о надежности и характере данного человека

А*
Алексей *******

Я не молодые люди, но могу ответить) Как машину выбирают лучше та у которой меньше пробег)

Екатерина Мельконовицкая

Если эти парни были ёбарями, то как то мерзости образуется в голове....

Елена Малышко

Это знание даёт информацию о блядовитости данной тёлки.

Александр Омельченко

Обычно девушки это выпытывают. У меня ни один парень особо не выпытывал.

Var Dan

наверно это показатель того насколько девушка ценит отношения. если у неё был один парень, значит она серьёзно подходит к отношениям. ну а если у неё их была целая очередь, то девушка ветренная и легкомысленная. как то так

Михаил Шпиев

Отвечайте так: "Не хочешь быть предпоследним - не спрашивай! "

Юлия Пухова

Это информация, для того что бы знать, какая вы на самом деле, 1 парень-норма, 2 и более-это уже перебор.. . Как то так...