Аленушка Науменко

живем в комуналке комната 16.8 кв. м .я ,супруга и два сына ,я собственник . помощ от государства возможна?

Павел Броник

Можете участвовать в программе "Молодая семья", если удовлетворяете условиям, в частности возраст до 35 лет и сможете подтвердить свою платежеспособность, ну если конечно в ваш орган местного самоуправления занимается данной программой....

НЕ
Надежда Егорова

да! сестре квартиру в питере дали! у нее три сына

Сергей Сер

если кто-то из вас с супругой работает в бюджетных или гос. учреждениях, то можно встать в очередь на получение квартиры

Инна Зламан

статьи с 49-55 ЖК РФ изучите поподробнее. Есть ряд ФЦП например "Развитие села". Более подробно Вы можете узнать в органах местного самоуправления.

Александр Белавин

Могут на ипотеку поставить, но больше ничего.

Наталья Иващенко

Прожиточный минимум пенсионера в Башкирии на 2013 год предполагается установить в размере 5690 рублей
5690*2 человека=11 тысяч 380 рублей это ваш доход вместе с супругой.
Сколько лет детям? вы можете сходить узнать в "Социальную защиту населению".
Если вы получаете меньшей этой суммы 11380 на двойх с женой, то вам положена очередь на получение жилья.