Elena

ПОВЫШЕНИЕ КОМУНАЛКИ ПОДМОСКОВИЯ НА 7,3 РУБ. ЗА КВ. М. как с этим бороься?

постановление правительства московской области 1023/58 от 03.12.2013 и 1188/58 от 27.12.2013.Путин сказал что комуналка НА 6% МОЖЕТ ПОДНИМАТЬСЯ. я считаю что: этого налога он пойдет не на целевое назначение. и зачем мне платить за ремонт чужих домов.

Наталья Алгинина

дай кому небудь в морду

Юрий Сунцов

Здесь найдете ответ на свой вопрос http://my.mail.ru/community/rjynhjkm/0B52561BFC39F09B.html

An
Anastasia

Не выполнять закон мы не можем. Поэтому разумно изучить его и найти подходящий вариант: мы на ОСС решили эти деньги оставлять у себя на счету для своего дома, а не отправлять в общую копилку.
Васильичъ! по вашей ссылке я ухожу на свою страницу - не тратили б вы столько сил - тем более вы часто отвечаете совсем неверно.