Ни
Ника

какой срок дадут по статье 161 часть 2 п. б, если подсудимый полностью признал свою вину?

Степан Палик

Если вы имеете в виду Уголовный Кодекс статью 162 Часть 2 пункт б. , то он утратил силу.

Андрей Андрей

при любом раскладе, деятельное раскаинье, примирение с потерпевшим, компенсация ущерба, отсутствие рецедива - это, при наличии согласия потерпевшего, особый порядок и 2/3 от предусмотренного наказания

Александр Кошевой

принудительные работы на срок до пяти лет, либо лишение свободы на срок до семи лет со штрафом.

Зоя Волкова

Полное признание вины подсудимым учитывается судом, но решающим фактором при назначении наказания не является

Владислава

Пункт б утратил силу, а следовательно никакому наказанию не подлежите!