Сергей

Когда мама или папа первый раз отвели тебя в детсад, плакал. . а?

Артем

вот вы серьезно хотите сказать, что помните свой первый поход в детсад?

Елена Панченко

Ой, это было так давно.... думаю нет, я была хорошая )))))))))))))

Светлана Грозненская

я не плакал но скучал по дому

Толян

Я очень и потом еще долго не хотела туда идти и плакала. Прикиньте, нам запрещали во время тихого часа выходить из комнат вообще, даже в туалет, и все дети писались в кровати, а потом их очень ругали воспитательницы. Когда рассказала маме об этом, больше в детсад не ходила)

Nicole Mmm

я думаю плакала)))

Dima

я в шоке была от того как много детей в одном месте

Макс Гордеев

первый раз не помню, а вообще мне там очень нравилось. Я бы сейчас с удовольствием походила - развлекут, накормят, выгуляют да еще и днем поспать можно)) ) Ну чем не рай?

Леська Воронич

Первый раз меня мама отвела в детсад, когда мне было 8 месяцев отроду. Врят ли я могу что-то помнить. Но по её словам, я плакал, и даже смог "заложить" нянечку, которая меня щипала ( потому что я плакал) , и дёргала за уши (синяки остались) . После чего эту нянечку уволили из детсада.

Илья Ларькин

Рыдала прилипнув к окну

Валентин Зворыкин

я сама не помню но родители сказали, что я сблатовала всю группу сбежать, за что успешно и получила) это был мой первый визит в детсад,