Катерина Мосягина

К чему снятся герои какого-либо фильма?

Угурчиев Муслим

Увиденный во время сна герой фильма — значит, что скорей всего наяву Вам предстоит часто желать недостижимого, не замечая, что Ваше благополучие находится у Вас под носом.

Анна Гаркавенко

не знаю... мне тоже=)
может просто увлеклись фильмом или в них и в нас есть черты характера такие же.

Светлана Ананич

Заела бытовуха. Хочется нового и интересного. Если герой (героиня) красив и положителен. то просто не хватает добрых эмоций. Если воинственный и агрессивный - в жизнь войдут перемены, справится с которыми будет трудно, но это однозначно внесёт некое разнообразие.