Игорь Федосеев

сколько стоит банкнота вып. 1910 - коншин. номиналом 100 рублей

Вова Виноградов

Стоимость варьируется в среднем от 200 до 1500 рублей в хорошем состоянии.

Кредитные билеты этого типа были введены в обращение 25 октября 1911 года в дополнение к купюрам образца 1898 года и оставались законным средством платежа до 8 сентября 1922. Выпускались без изменений (с разными подписями и сериями) при царском, Временном и советском правительствах, на всех указывалась дата "1910". Дизайн оформлен чёрным, бежевым, красным и зелёным цветами. Художник - Рихард Германович Зарриньш. Банкноты с подписью "А. Коншин" выпускались в 1910-1914 годах. Печатались Экспедицией заготовления государственных бумаг в Санкт-Петербурге.

Варианты подписей кассиров с подписью управляющего А. Коншин: А. Афанасьев, Барышев, Брут, Бурлаков, Гаврилов, Жихарев, Гр. Иванов, Коптелов, Я. Метц, Михеев, Морозов, Наумов, Овчинников, Родионов, Софронов, А. Трофимов, Чихирджин, Шмидт. Серии от АА до ДГ.

Grisha Bobrovski

Наберите в Google.ru или другом поисковике:
стоимость банкноты 100 рублей 1910 года
и получите ответы на свой вопрос.

Например:
Ценник на боны Николая 2 1898-1917
Ценник показывает банкноты каких номиналов и годов, а также в некоторых случаях подписей, выпускались в период с 1898 по 1917 годы. Цены приведены в рублях по состоянию на весну 2010 года.

100 рублей 1910 г. Управляющий Коншин
Цена в зависимости от сохранности банкноты: 4000 - 2500 - 1200 рублей

100 рублей 1910 г. Управляющий Шипов
Цена в зависимости от сохранности банкноты: 800 - 600 - 300 рублей

М_
Марина _-_-_-_

На такие вещи цена сильно зависит от состояния.
Завершённые аукционы на "Молотке"