Алексей Есин

Посоветуйте систему охлаждения для Palit GTX 460 чтоб охлаждала нормально радиатор влез и питалась от видухи?

у меня именно такая как на фото... у кулерра лопасть сломалась теперь нужно со покупать а у меня в дыре их нет нужно заказывать вот я выбрать не могу что брать чтоб 100% подошла

Наталия

Все охлаждение хорошее, что в продаже для видеокарт, обычно идет для карт с референс охлаждением.
На фото, охлаждение не референс, значит проблемки будут. http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=p🅰️0:51:a🅰️a:0:d:1:999:r:1:1:566&oper=::::